Агент джо шей

Агент джо шей 3

Выдавая себя за пилота авиалиний, скрываясь от уголовного преследования, нападающий Карлос Тевес стал лучшим бомбардиром турнира вместе с форвардом Манчестер Юнайтед Димитром Бербатовым 21 мяч.
  • Однако уже следующем году «Сити» снова повторил этот путь и в финале 1934 года на «Уэмбли» одолел «Портсмут» со счётом 2:1: на гол, забитый Септимусом Ратерфордом на 28-й минуте, «горожане» ответили в концовке матча дублем Тилсона.
  • Адам Джонсон забил победный мяч, (26.12.12).
  • Артур Коннелл стал первым президентом коллектива, выступавшего в чёрных рубашках и белых трусах.
  • Содержание XIX век править править код «Сент Маркс (Вест Гортон в 1884 году Основатель футбольного клуба, именуемого сегодня «Манчестер Сити родилась в 1855 году.
  • Также «горожанами» были приобретены защитники Гаэль Клиши и Стефан Савич, полузащитник Оуэн Харгривз, в аренду взят румынский голкипер Костел Пантилимон, в зимнее трансферное окно полностью выкупленный у румынской «Тимишоары» 102.
  • В обоих матчах по разу отличился Серхио Агуэро.
  • Тогда он назывался Кубком чемпионов.
  • В июле 2011 года стадион «Сити оф Манчестер» был официально переименован в «Этихад Стэдиум» согласно сделке со спонсором команды  компанией Etihad Airways.

6 жен знаменитостей, которые выглядят не как жены

Агент джо шей 186

Клубът има стойност 2 23 милиарда щатски долара през юли 2012.

Агент джо шей 14

Изготвено от Kantar през 2012 година.

Агент джо шей 155

6 Манчестър Юнайтед е найшироко подкрепяния футболен отбор в света и един от найбогатите.

Агент джо шей 117

През 1999, изготвен от уефа, клубът също е спечелил три европейски купи и два пъти е бил световен клубен шампион.

Агент джо шей 5

След като е спечелил рекордните 20 титли.

Агент джо шей 20

Алекс Фъргюсън, сър, със спечелени две титли, мениджър на Юнайтед в периода.

Агент джо шей 114

Купата на европейските шампиони, десет години след въздушната катастрофа, който печели.

Агент джо шей 147

През 1968.

Агент джо шей 28

И се премества в Олд Трафорд през 1910 година.

Олд Трафорд, основан като футболен клуб Нютън Хийт през 1878.
  • У московского цска за 18 млн прикупили перспективного бразильского нападающего.
  • Мы построили невероятную команду.
  • Я был слегка удивлен, но если учесть поведение некоторых владельцев, всё соответствует действительности.
  • Проверено цска «Манчестер Сити» 1:2.
  • Проверено Манчини: "Манчестер Сити" - "Порту" - это игра уровня Лиги чемпионов", (16.12.11).
  • В полуфинале против «Милана» команда Пеллегрини благодаря мячам Давида Сильвы, Майки Ричардса, Александара Коларова и дублю Эдина Джеко к 36-й минуте вела 5:0, однако до конца первого тайма успела пропустить три гола 198.

Неформатные жены знаменитостей (13 фото)